Думаешь,сейчас такое время,что ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ принимают за слабость?

...а "сволочизм" и легкую степень дебилизма - за волевой и сильный характер?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148032)
Человечность может себе позволить лишь сильный человек, не боящийся в ответ получить сволочизм! Доброго Утра тебе Эрррочка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Интернетом вскормленным детям, она просто непонятна...
Верховный Наставник (166350)
Да-к сожалению-именно так.Молодежь растет принимая за норму то,что доперестроечное поколение воспринимает как потерю человечности.
Наставник (46489)
Хилые умом и сердцем - да.
Но они были во все времена.
Наставник (91001)
Я сентиментальный и жестокий.Помню евреечкака(лббил) мне говорила ты же немец ,а спас бы нас...
Утречка.
Наставник (81460)
Да, сволочизм и цинизм.. В то время, как проклятая Европа скатывается в толерантность и к увеличению ценности человеческой жизни, в России пропогандируется цинизм, блатные распонятки и абстрактные ценности..Как внутри страны, так и на мировой арене.
А наши дети на это смотрят и впитывают..И когда нибудь это аукнется..
Верховный Наставник (156627)
пофиг, душа вне времени.
Наставник (40751)
человечности все равно
Верховный Наставник (186612)
человек человеку - волк (реалии настоящего)