Вот столько времени с вами бок о бок+++

душа в душубуква в букву.... и вы люди семейные, опытные в этих вопросах...... а мужа мне до сих пор не нашли!
в какую категорию податься за счастьем?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49570)
Сам свалится,Алла))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Отбей меня...
на большем кол-ве сайтов зарегся -больше шансов
В клуб куда-нибудь выходить с подругами не пробовала? Тут только одни кони на белых принцах. Для начала хотябы своё фото на аву поставь.
в новую зеландию , там женщин нехватка , а молодых красивых - совсем дефицит . я уже говорила )) английский знаешь , нет проблем . чего тебе тут прозябать .