как легко Путину подарить радость целой нации? взять на недельку отпуск))+

как мало им нужно для счастья?
http://politikus.ru/articles/45754-putin-bog-hohlo...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
А сколько сказок и мифов было написано всего за неделю!
Читал и наслаждался...
А иные - до сих пор не могут остановится! Вон пониже еще один сказочник...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гондонский сайт однако
Наставник (81460)
Нет.. Только не сейчас.. Взялся руководить- руководи. Одну ступеньку кризиса мы прошли, получили двукратное удешевление рубля.
Летом-осенью ожидается вторая волна.. Если сейчас Путин каким либо способом свалит, его приемники на него заслуженно повесят всех собак и попытаются своровать последнее, что осталось.