Ну че там? аллес -нормаллес? он нихт потерялис?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50829)
Куды там нормалес, кода целый аэропортунг потеряйсен! Вас ист Путин, когда такой капутинг...

и вообще... настоящий контрразведчик должен знать: верить в наше время нельзя никому,
а уж прэссе или либерастам со свидомитами... та вы шо!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)
Гитлер капут
Хранитель Истины (349972)

"...пукан бомбиерт..."
но классика - "Гитлер и скайп" - все равно лучше:

Да уж!))).... Такой переполох в курятнике устроил)))....
Прям укротролли с либами испереживались о дальнейшей судьбе России и россиян)))...

Рада видеть, дорогой Кузьмич!)
Как это не смешно или обидно, но даже Адольф Гитлер немог больше лгать и правду сказал на счёт Сталина и нашей с Вами страны:

-И это была правдой и на примере постройки завода ГАЗ тогда назывался завод имени Молотова в городе Горький был построены самый большой завод в мире как раз на месте деревушки, а то и на пустыре в 30-ые годы прошлого века, а в последствии выросли города с кинотеатром, бассейном, детскими садами, школами, университетами и общественной столовой кинотеатрами и домами отдыхами и все это было построены не "рабами" как это в то время привыклили да и сейчас пишут западная пресса, а энтузиастами, стахановцами и передовиками и ударниками производства и за каких-то двух и трех лет вырослили целые поселении в Горьком и по уровню жизни Горьковчан мог даже позавидовать самый обеспеченный человек в "передовой" Европе и Америке -отсюда и лютая злая зависть по отношению к передовой и свободной России (СССР-РСФСР), а дальше смотрите в ссылке тут (все эти кадры были взяты из журнала ГАЗ м20 ПОБЕДА к приложению к модели легендарного Советского автомобиля ГАЗ м20 ПОБЕДА в масштабе 1:8: ((("С чем у вас ассоциируется слово РЕТРО ?"))) , а завод имени Молотова при Сталине Иосифе Виссарионовиче до и после войны выпускала самые передовые достижении человечества и практически всё от игрушки. велосипедов, детских колясок и до тяжелых машин, автомобилей, техники и станков: (((" Что вы скажете на ЭТО ?"))) )!!!!!

ЗЛАЯ И ЛЮТАЯ ЗАВИСТЬ ЗАПАДА И США ПО ОТНОШЕНИЮ К СССР ТОГДА И К РОССИИ СЕЙЧАС НЕЗНАЕТ ГРАНИЦ!!!!!