Мне нужно продержаться еще час и не заснуть. Расскажите какой- нибудь анекдот, а?

Иначе я засну)
Спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13826)
ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ УСТАЛОЙ, РАССТРОЕННОЙ ТО МЕДЛЕННО... КУПЮРА ЗА КУПЮРОЙ... ПЕРЕСЧИТАЙТЕ 100 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ И ВЫ НАВЕРНЯКА УСПОКОИТЕСЬ И НЕ ЗАСНЁТЕ!
Главное..., уложитесь с подсчётом в один час
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне-то не нужно, поэтому не расскажу. Забудь ты о таких потребительских просьбах))
Верховный Наставник (100076)
Токсиколог- пациенту:
- Вы можете описать змею, которая вас укусила?
- Да! Она была похожа на злобную веревку!
Любимый, прости, что назвала тебя е 6 анутым.
- Ты же сгоряча...
- А чего у тебя так шумно? Ты в метро?
- Я сороку перемалываю в блендере.

ржите - не жалко)
Просветленный (794109)
- Мама, что делать? Муж мне ребёнка отдаёт только на кормление. Сам купает, гуляет, меняет памперсы, ночью качает, сыну ещё месяца нет! Ребёнка почти не вижу, что делать с мужем?
- Не спугни!
))))))
Мудрец (17639)
Едут в поезде хохол и еврей. Хохол сало жрет, а еврей селедочную головку достает и давай грызть. Хохол:
– Ты чего?
– Да видишь ли в ней мозги, я погрызу–погрызу и поумнею.
– Да ну!!!
– А от твоего сала какой прок!
– Слушай давай меняться!
Hу вот, сидит еврей сало потребляет, а хохол погрыз головку, потом посмотрел так на еврея:
– Ах ты сука! Ты ж меня пидманул!!!
– А–а–а–а! Вот видишь – поумнел!