Как Вы относитесь к тому, что КПРФ готова открыть представительство в ДНР?

МОСКВА, 6 мар — РИА Новости. КПРФ готова открыть представительство в Донбассе, чтобы консультировать депутатов ДНР по поводу особенностей парламентской работы, а также помогать гражданам России, которые живут на юго-востоке Украины, сообщили РИА Новости в партии.

"Мы сделали такое предложение руководству ДНР, оно получило поддержку. Осталось определить помещение, у них есть варианты", — сказал депутат Госдумы от КПРФ Владимир Родин, который в пятницу принял участие в заседании Народного совета ДНР.

http://rusevik.ru/news/273075
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (188238)
Помещение ? Да ,много разбитых , без стекол и отопления помещений …Пусть выбирают . Благо скоро тепло …
Нам только их тут не хватало …
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
жирик не успел подсуетиться..))
Верховный Наставник (135197)
де факто ДНР и ЛНР уже независимы....
Верховный Наставник (129232)
А почему нет?Кому-то помогут. Уже хорошо.
Наставник (27833)
Имеет право , если власти согласны , КПРФ - это политическая партия , не государственное образование .
Верховный Наставник (217083)
Положительно.
Ну что же. Пусть консультируют. У них большой опыт лизоблюдства и карманной оппозиции.