Прикинул количество своих ошибок, преступлений и неправедных поступков... Три тыщи лет ада, как минимум, обеспечено...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17161)
Анекдот.
Послушайте, профессор, тут передали, что Солнце взорвётся не через три миллиарда лет, а через четыре с половиной миллиарда. Это правда?
-Да, это уже доказано наукой!
- Фуууу, слава тебе Господи!! Стало сразу легче на душе!
Ответ на вопрос - не три тыщи, а 1782 года!! Так что не переживайте пожалуйста!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20526)
вот это ЧСВ!) ты... человек... которого может смыть волной, унести смерчем... считаешь, что можешь так навредить бесконечному Космосу, что можешь расчитывать на три тысячи лет ада?)

хотя, может столько лет и понадобится, чтобы излечить себя от ТАКОЙ гордыни..))
Наставник (55493)
А в каком соотношении пересчет?
Верховный Наставник (122511)
Самомнение у некоторых...))) Кто тебя там терпеть столько будет!? Пять минут в кипящей смоле и пошёл вон!)