Как соблазняют женщины,я знаю-мини,декольте,бровки,реснички и пр.А как соблазняют мужчины??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (134058)
Ведь у нас есть уши
И мы любим слушать.
Ах,как льются твои речи.
Может у нас будут встречи?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
вот чего не знаю, того не знаю!:)
Привет и теплого нескучного денька!
Верховный Наставник (225763)
Ах, да словами же.... умными, добрыми, ласковыми......
Привет, соблазнитель)))))))))))))
Просветленный (722407)
Видела Йа адного сааблазнителя))) Встал так у кракадила))) ножку атставил))) или кенгуру за ухам пачисал))) зоофил наверна))) но сооблазнительный Чертяга))))))))))))))))))))
Гроссмейстер (6603)
сваим телом..и падарками..

Гроссмейстер (5581)
сначало под друга косяи..типа хоть клумбы с тобой обносить готов..ну а потом...ээээээх)))