А пачиму рассияне лучше знают День св. Патрика чем День конституции Беларуси?

VS.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43117)
Я как-то ещё не привык что Беларусь другая страна...совок рулит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не знаю ни того,ни другого....
Наставник (31216)
какого такого Патрика?))
Верховный Наставник (135148)
не знаю не то не то... а писать рАссияне. лично для меня оскорбление....
Просветленный (723418)
Рассияны больше похожи на ирландцев - тоже бухають
Хранитель Истины (367410)
разве в день Конституции пиво наливают?)
Наставник (46298)
Я оба эти дня на одном месте вертел... Белоруссия, Украина и Россия - одна земля.
Наставник (67398)
белоруссы в этом вопросе очень плохо вели пропаганду. англо-саксы-жиды расторопнее оболванили нашу молодежь
Верховный Наставник (135801)
Я и про БеларусЬкое море не знала , пока ты мне дорогу не показала в ролике на 15 мин.
Мудрец (15164)
Про Патрика ничего не знаю. Знаю про Святителя Николая Мирликийского, про Святителя Филиппа, про Сергия Радонежского, СЕрафима Саровского.... К стыду своему, и день Конституции Беларуси тоже не знаю.
Мудрец (12822)
СМИ только и делали, что , что пропагандировали западные ценности до недавнего времени