Как думаете - долго ещё из-за Обамбы польские фермеры будут жрать сами свои яблоки? +

Заявления по Крыму, которыми отметилось американское внешнеполитическое ведомство, не оставляют возможностей для маневра в диалоге с Москвой ни нынешнему хозяину Белого дома, ни его сменщикам. В письменном заявлении официального представителя Госдепа Джен Псаки говорится, цитирую: «Мы подтверждаем, что санкции, относящиеся к Крыму, останутся в силе до тех пор, пока продолжится оккупация». Иными словами, до тех пор, пока Крым будет находиться в составе России, режим санкций в отношении Москвы продолжит действовать. Все аргументы о добровольности воссоединения полуострова с РФ (за вхождение в состав России проголосовало 96,77 процента жителей Крыма) для чиновников в Вашингтоне — пустой звук.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Их проблемы....у нас своих валом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Товарищ юрист, у Вас есть 300 тыс.руб. сбережений ?
Давайте замутим свою соц.сеть и будем в куражах.
Советник (4470)
О...Да разве ж Обама запретил польским фермерам продавать яблоки в Россию? Мне вот помнится, что кто-то другой лидер нации. Но вы за Польшу и её яблоки особо не волнуйтесь: они давно нашли свой путь к российским потребителям только более извилистым путём, что, конечно же, отразилось на их цене.
Верховный Наставник (133383)
Судя по всему, пока матрасия не развалится, так и буду жрать
Вот тока пусть снимут ПЕНДОССЫ санкции протифф нас..Сразу напишу Псаки чтобы вновь ввели..
Получается что протифф СССР была холодная война,протифф России санкции..
Но в СССР был Горбачёфф последний иуда а у нас слава богу Путин..Да и народ прозрел
Наставник (32060)
Ибо не уй...