Приходилось ли Вам Доказывать, что Вы не Верблюд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я не развожусь на провокации - говорю один раз - не дошло= не мои проблемы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я плюю на доказательства и на тех, кто их требует))) как...верблюд)))
Просветленный (644701)
по молодости-с пеной у рта.теперь нет...
да , по молодости и глупости пыталась что то доказывать ))
Хранитель Истины (383142)
Пыталась по молодости
Теперь предпочитаю оставлять вопиющих в уверенности, что я -верблюд
Просветленный (794109)
Карочи, мы старые верблюдихи...))))))
Хранитель Истины (339819)
Если я права..то не стану ничего доказывать..Время всё поставит на свои места! Тем более на данный момент например у каждого своя правда...и чужую правду мы порой не хотим увидеть или прочувствовать!! Привет, Ирина!)