Доводилось ли Вам ходить до бюрократоф чиновников и за каждую спрафку доказывать что вы не верблюд..

..не Сидороф кассир и не убивца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
... и вот сейчас конкретно этим занимаюсь.
Причем самые страшные - это не зажравшиеся начальники - взяточники, по общим представлениям, а мелкая офисная сволочь в виде закомплексованной остервенелой старой девы, для которой доступно только одно удовольствие - ОТКАЗАТЬ человеку, найти причину для отказа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393096)
Налоговая достала....хрень какую-то начислят - и ходи потом, разбирайся....за свой счёт и своё время....
Верховный Наставник (168540)
В регистрационной палате. Такой сволочизм, что диву даёшься. Вдова, уже 30 лет. требуют справку, что у ней нет сожителя. Я так и не понял, кто и где такую справку должен дать.
Наставник (49283)
о! у меня как и ,кажется,у Райкина было....на одну справку,надо было 2 справки...не-на-вижу все эти конторы.... ,очереди,пренебрежение,раздражение сотрудников,некомпетентность....
Хранитель Истины (345279)
Нет, не хожу..))
Я могу любую справку получить, нужную или ненужную - без лишних эмоций..
Ко мне сразу охрану вызывают или психиатра.. ))