А вы вылизываете тарелку, когда очень вкусно поели дома?!))) Или все прям кулюторные?!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (108070)
Даже поварёшку. У кого длинный язык внутри поварёшки, у кого короткий - снаружи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
вот буквально не лижу, нет А кусочком хлеба могу пройтись.. ))
Просветленный (715568)
Нет..
да
Просветленный (644768)
я не лижу,но люблю от помидоров с майонезом салата выпить из салатницы... я знаю-это не красиво,поэтому я пью,пока никто не видит