педикюр, маникюр, спа салон ....готовность , как на свадьбу)))А вдруг и правда позовут?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172276)
Чтобы позвали, ни загар, ни маникюр с педикюром не нужны, Галочка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, еще и стратегический чемодан с платьем и фатой)
Магистр (1091)
На эту пятницу я записалась на пилинг, курилинг и СПА в коридоре))))
Зачем портить себя этой химией? Ты итак красивая. Кстати, это твоя фотка на аве?
А прическа и новое платье)))Недоработка Надо добавить до полной готовности
Верховный Наставник (104922)
жених не проблема..главное -туфли под платье
из высказываний в свадебных салонах
приветик Галь! Мяу! Вроде замужем уже