Привет семейным))Вопрос про подростка и его отца+

Одна знакомая рассказывала,и я честно говоря в шоке...
Семья,муж,жена,сын...Сыну 14 лет.Отец вечером заметил,что от сына несет сигаретами...И дабы проучить,закурил сигарету и прожёг(не сильно) руку своему сыну.Некое клеймо...

Как думаете,после такого сын будет курить и дальше,или остановится?И как вы относитесь к такому "уроку"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115920)
Моего знакомого отец заставил выкурить пачку сигарет когда застукал за курением, правда ему 8 лет было. Помогло, не курил больше никогда и ненавидел сигареты. У отцов видно своя метода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что к чему??? отец придурок!!!!!!!!
Верховный Наставник (100076)
Ни чем не показательный опыт.
В чем его смысл?
Обжечься об горячее?
Лучше он бы ему картинки с легкими, пораженными никтотином и раком показал-всяко эффективнее было...
Просветленный (715683)
Я б чего-нибудь побольше раскалила..и папе такому на лоб прижгла..
видимо садизм у них в семье норма( печально
интересно, папаша для себя вынес что-нибудь из этого урока? ну, например, что он моральный урод?
Хранитель Истины (303334)
Скорее всего он усвоит, что папаня - дурак и доверять такому нельзя, а курить так и не бросит.)))

Приветик, Зулечка!))
.
Мудрец (19647)
Идиот...
Я бы своего ещё и к прастетуткам отвёл...
-Значит повзрослел уже...
Хранитель Истины (390777)
"закурил сигарету" - опа ! Так заодно и себе бы поджог чего нибудь в воспитательных целях. Или ему можно, потому что он царь ?
Авторитетом надо быть для своего ребёнка, авторитетом и примером, а не садистом.
Верховный Наставник (125720)
знаю истории, когда родитель заставлял чадо выкурить чуть не всю пачку, добиваясь, чтоб того затошнило и отбило охоту к курению... про прижигания не слыхала
может его так собственный отец отучал курить...
Наставник (26073)
Резко отрицательно отношусь.Учить конечно надо,но не садистскими же методами.Думаю,что курить он после этого не бросит,будет лучше прятаться.