Так...деУшки...быстро нужен совет....Как сподвигнуть МЧ сделать предложение, если он вроде

и не против, но решиться сам не может....Вариант сделать предложение девушке исключается....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вариантов много, но ты ж у деушек спрашиваешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13969)
осподя, не берите сей грех на душу))))
кому эта бедная девушка чиво плохого то сделала))))
Хранитель Истины (425820)
если бы он хотел, то сделал бы
Верховный Наставник (115920)
Старинный способ подушку под майку подвязала и в ЗАГс )))
Советник (3185)
какое предложение МЧ должен сделать? Что то типа : пошли в Загс ,а чего?
или приходи Маруся с гусем ,поипемся и закусим?
.
Мудрец (19647)
Она вроде и не против, но решиться не может...
Вариант сделать предложение девушкОЙ - исключается

Вот и ходите, смотрите друг на друга как дебилы, тайно страдая... -Ваше право....
Ооо ужас)))

Просветленный (715683)
Если б ему было надо,он бы сделал..Значит,девушка пролетела..)))
если любит сам сделает