температура 37,5-это повод уйти с работы?вы уходите?чтобы других не заражать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99105)
да ты моя хорошая((((
некому присмотреть за тобой теперь(((
канешн,домой!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для меня не повод
вот если я из дома не смогла приползти, тогда да, нечего мне там делать
для меня это почти нормальная температура. нет, сижу пока плохо не станет.
Верховный Наставник (100076)
Для меня такая температура-не повод уйти с работы, но и работать с ней весьма не комфортно.
Если нет завалов и ничего срочного-я могу позволить себе уйти домой с температурой, предупредив начальство.
Если дел много, то я такую температуру даже не замечу...
это не повод
Наставник (26073)
Включаю бактерицидную лампу и работаю дальше)
Наставник (91052)
температура сама по себе не заразна