У вас на работе всё ок? Сокращения нет? ЗП не снизили?

у меня снизили... и тут ещё кучу баллов кто-то спёр...здорово всем, пушистики!))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
хрень полная у нас , сокращают ... за свой счет отправляют .. заводы закрыли .. ) зарплата - г .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Инфляция снизила...
Нолей в зарплате как и раньше, но купить можно в два раза меньше, чем три года назад (когда последний раз поднимали ЗП)...
У жены на работе, мало того, что в конвертах платят, так и дали в этом месяце за октябрь прошлого года...
(официалку МРОТ дают каждый месяц)
Наставник (74251)
Пока нет. Тьфу,тьфу, тьфу))))
Просветленный (794109)
У меня нети работки, нет и зарплатки(...
А баллов минус 5000....
Ой, и целкость снизилась((
привет, Кузякина)
Хранитель Истины (303285)
Ещё с декабря мужу всё урезали и подрезали.))))
Хоть так, а то обещали совсем прикрыть...)))

За баллами не следила, так что хз....а вопросов удалили аж 6 сотен....)))))
Гроссмейстер (6079)
Повысили в полтора раза в связи с ростом доллара!
Полная ж@па !))
Второй раз подняли.Первый раз на 20% и второй на 20%....Только за ценами все равно сейчас не угонишься.... Прошлась по магазинам...Грустно стало...Наверно ремонт придется отложить до стабилизации обстановки..
Просветленный (644848)
муж без зарплаты- сколько сделает-столько получит. делать нечего.уже два месяца...
Пока да.сокращений нет,да и сокращать уже не кого .з/п не снизили,а наоборот прибавили.но она по прежнему остается мизерной
Вся Беларусь 4-х дневке и я тоже! КТУ СРЕЗАЛИ!
Наставник (97797)
Все ок, расширяемся, строимся, открываем новые линии, сокращения нет, идет набор, ЗП подняли, премии - стабильно выплачиваются, открыли столовую с бесплатным питанием из расчета 500 рублей в день на человека, включает в себя горячий завтрак, обед из 4 блюд и 2 раза чай попить с бутербродами, выпечкой, сладостями...