Магистр (2087)

Следующий президент России будет из Питера. Москвичи, а от Вас есть кто умный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (72635)
А разве есть ещё москвичи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я есть, Меня кричи.
Наставник (49354)
культурная россия питер прет!)
ну вы смотрите не перестарайтесь там!
а то опять на соловки поедете!))))))))))))
Верховный Наставник (236527)
Мну не выбирайте. Я первым делом казнь введу через посажение на кол на лобном месте на Красной площади.
Хфея умная ... ну по крайней мере , она так думает ...
есть)
Наставник (65291)
с УРАЛ ВАГОН ЗАВОДА
Мудрец (24808)
Любого поставить, через полгода страна будет СТОНАТЬ - как мы жили без имярка, и естественно ему не будет замены!
Верховный Наставник (126532)
ни нада с Питера..у них там болотные миазмы черте что с людьми творят..
Гроссмейстер (7037)
А, ну-да. Дима тоже из Питера, я забыла..
Мудрец (20354)
Димка штоль?)))