Вы когда-нибудь хотели уйти отсюда или уходили... из-за Вопроса или Ответа ?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, но 300 рублей для меня это жестко..) я лучше их на баланс закину и выболтаю)))
кто тебя надоумил на такой вопрос??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, по своей воле ни разу. А зачем принимать всё так близко к сердцу?
Специалист (756)
говорят, что тутошние баллы к пенсии не добавляют. а у меня она маленькая. вот и уйду чуть погодя отсюда.
Верховный Наставник (174394)
Мне обижаццо незачем))) На обиженных - воду возят - а я - ленивое цуко))
Наставник (81702)
Если бы захотела давно бы ушла. Не обижаюсь я на буковки)