Магистр (2182)

Господа проамериканские тролли. а вы в курсе,что примерно 10-15 тыс лет назад в результате ядерной

войны на американском континенте цивилизация была уничтожена полностью.как думаете,кто это сделал?(улыбка до ушей)
ничему вас история не научила..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
неужто советские физики постарались?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бггг))) здесь тока одно лекарство...

Верховный Наставник (122258)
однакооо..
какие великие были великие укры))
Наставник (25395)
тогда вроде с чинайцами была война, тогда и по индии шарахнули)
Гроссмейстер (7837)

Советник (4470)
А причём здесь проамериканские тролли? Разве ядерным оружием бряцал американский президент? Мне вот помнится, что кто-то совсем другой и по какому-то совершенно мелочному поводу. Какой-то кусок чужого болота к себе прирезывал.