Какой напиток чаще всего у Вас пьют гости ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (43369)
что принесут , то и пьют ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288239)
Чай зеленый чаще всего.
Наставник (88080)
Водочку,с... Сибирь...
Верховный Наставник (127565)
Коньяк и вино пьют гады.. ) Нет что бы чай и всё.. ))
У меня виноград растёт...

Наставник (66647)
Кто что хочет, тот то и пьет. Бар полный, чай, кофе, соки, компоты, морсы, минеральные воды всегда в наличии. Учет не веду, просто пополняем по мере убывания.
водочку кушают-с..
Наставник (65291)
да кто что . кто сок пьёт . а кто и коньячком балуется . а на посошок все чай пьют с тортиком .

приветик !
Верховный Наставник (146941)
Воду .....из-под крана , не больше поллитра на человека ...счетчики все-таки )
Хранитель Истины (367209)
кофе и чачу
Мудрец (14678)
Минеральную воду или сок.
Верховный Наставник (213896)
Ч о й не сладкий...зато с чухарегами !
Верховный Наставник (181795)
На халяву - уксус сладкий! ))))))))))))))))))))) Мои компании не пьющие. Поэтому основные напитки, либо чай, либо кофе. Ну, а в праздники, полный разнобой, кто во что горазд... ))))))))))))))))) Я, например, только водочку и только белую, жена иногда вина бокал может выпить, коньячка какого-нибудь симпатичного пригубить, может бальзамчика в кофе, или с мороженным, ну а гости, те уже всего чего... )))))) Вон была мода на абсент, все стали знатоками абсента, была мода на текилу, так даже споры были, должен ли внутри опарыш быть чёрноафроамериканцем, или таки людына довжна бути била! )))))))))))) Мексикано вроде не белые, так какого хрена опарыш должен быть белым... ))))))))))))

Доброго! )))