Сейчас посмотрел ролик встречи Путина с президентом Киргизии и мне показалось???

что у Путина похоже серьёзные проблемы, он какой-то не адекватный, ведёт себя странно, дёрганный какой-то, не особо разговорчивый, как зомби.

А вы ни чего не заметили странного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (77742)
А помолодел-то как!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Подстава! Царь ненастоящий! Подменили , демоны!

PS Поиски Путина продолжаются?
Наставник (65291)
не дождёшься !
Наставник (86346)
нормальный. ты ещё других не видел
)
Верховный Наставник (198155)
я заметил что этот Атамбаев ему сейчас нахрен не нужен и он хочет быстрее от него отделаться и заняться своими делами)))))))
Наставник (88080)
Молоток Путин! Чувствуется какую-то подляну западу приготовил конспиративно...
Наставник (35099)
угу, и галстук у него прошлогодний. безобразие!!!
Мудрец (12822)
Я ничего не заметила
Мудрец (24414)
да. заметила!!!
мочки ушей не те!!
раньше были другие!!!!
UNA
Наставник (98884)
что-то уж лощенный как блин,или действительно его баба родила ему наследника..
заметила то, что он еще от насморка не отошел, бледненький и похудевший..
перегрипповал, похоже.. не зря боялся, всех в Кремле выгонял на больничный..
Наставник (64495)
не знаю как вы....а я решил русскую классику перечитать....освежить в памяти )))

http://ilibrary.ru/text/1248/p.5/index.html
Хранитель Истины (344891)
да это старые съемки 2013 и актеры с мосфильма
Он теперь Молодой Отец...задёргаешься тут