Будет ли Путин спасать Порошенко так же,как спас Януковича?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110919)
Если честно - я не очень понимаю чисто политический смысл спасения этого слизняка Януковича...
Хотя, чисто по человечески - мог спасти и не стал ... Да, это было бы плохо для кармы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Парашенко будет спасаться сам, потому что Обама тоже будет спасать свою задницу)
может и будет... хотя эту падлу нуна под пресс...
UNA
Наставник (98884)
пусть путя себя спасает,без него там разбирутся
Мудрец (24414)
еще как будет...
а "вся цивилизованная общественность" будет требовать линчевать Порошенко, как Каддафи.
Наставник (39681)
Местов на складе нету!
Очередь других соседей.
А то обидятся)))))))
Спасёт. Чтобы с гарантией его в России грохнуть.
Наставник (88692)
Конечно, спасёт. Но все конфеты потом переименуем!
Наставник (51980)
У Парашенки в другую сторону билет на спасение, хотя, там могут и кинуть, если адекватно расценят действия киевской хунты, как геноцид.