...чрезмерное употребление Алкоголя.........вредит вашему здоровью ??????)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159001)
после вопроса Скромницы...шампанского много не бывает...))))прифеттт..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и не только моему))ахахах еще всем тем, кто ожидает моего звонка в 4 утра))ахахахах
Хранитель Истины (287528)
И вашему тоже ))
поэтому и не пью!)))
Приветик!)))
Наставник (57929)
Чрезмерное? Я не пью. Почти
Наставник (68201)
Не-а! Совсем не вредит!
Просто смертельно )
Я свою цистерну спирта выпил, пока перерыв - до следующей цистерны )))