Что-то у меня состояние, испытываемое здоровым человеком через некоторое время после чрезмерного употребления алкоголя, либо в результате многодневного пьянства или злоупотребления. Отличается от абстинентного синдрома отсутствием эффекта отмены больного

что бы это могло быть? =))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121549)
Вчера я тоже этой музы перепил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10260)
виДна ты вЧерА харОшо дал.
Верховный Наставник (179223)
И я хочу стока буковок в вопрос тискать...Или это тока на похмело???))))
Расписался, как Чийковский)) короче - это состояние не стояния)
Наставник (96192)
пиво захотелось )
Работать иди))