вроде сахар в плов не сыпал, а плов получился почему то сладкий.. почему так произошло ? Здравствуйте!)

рис использовал бурый...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26073)
Морковка сладкая наверное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
изюма многа положил?)) Привет Василек))
ни дня без происшествий)))
Наставник (99090)
Вась, вот в кровь тоже не сыплют сахар...но его в ней много))
Наставник (50168)
Мож кастрюлю от компота не отмыл? )))
А вообще я думала, ты на крышах, а ты рис варишь...)
Привет, Василиус )
Наставник (32774)
знаешь,как пересоленый суп спасают?мож,попробовать с пловом?)))канешн,от моркови зависит..купил слишком сладкую..я всегда пробую,что кладу))
не посолил, а морковка,жаренный лук с чесноком и мясо с рисом в несолёном виде имеют сладкий вкус) соевым соусом в тарелку полей)
Наставник (74476)
забыл посолить?)))
да в жизни не поверю!)))