Чем джентльмену намазать морду после бритья,ежели его леди выпила весь одеколон...??? Всем,кстати,привет!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (120663)
Оружейной смазкой?????Виски??Табаком???Порохом????)))))))

Ну и амбреееееееееееееееееее)))))))))))))))

Меа.меа элеф нешикот!!)))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278795)
Ныряй в старые запасы)))

------------------------------------------------------------------

Здарова, Миша! )))
намаж майонезом и запеки рыльце свае, будет приятная корочка)))) привет террорист)))
Хранитель Истины (306819)
Ну ты мой способ знаешь... толька вот со снегом у тебя тама напряженка....

могу поделиться запасами со времен сссрэра.