Все тайное и наболевшее, рано или поздно, может стать пьяной исповедью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38863)
это точно!! проверено)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
в моём случае нет)
Верховный Наставник (148032)
...или перейти в хроническую форму заболеваний!
Доброго Утра дорогой Вжик!))
Мудрец (24102)
А если и исповедник окажется под градусом - то пьяная исповедь плавно перерастет в пьяный мордобой. Не пейте, граждане - и ваши челюсти, носы и зубы будут в полном порядке!
в моём понимании... вопрос в том, окажется ли во время "пружины" на изломе тот, кто "предоставит" возможность ЬЕЗболезненного и БЕЗпоследственного "употребления" "исповедальной" ДОЗЫ !!!
тема лимита спиртного в моменты отчаяния и горя, что развяжет язык = тема скользкая... НЕкаждый на трезвую голову готов и способен на реальную исповедь, хотя каждый в ней нуждается периодически... и дело порой, именно в ПАСТОРЕ/ушах, которым можно ДОверитьь собственный НЕпомерный груз = нытиков и стонот, что НЕ пропускают возможности поплакаться ( данная сентенция ) НЕ касаема !!!
...хотя... практически = реальными "ушами" становятся те, что оказались РЯДОМ в такой момент = хорошо, коли интуиция НЕ дремлет = и способна вовремя предостеречь от КОрыстных ушей ... знакома с "ушами", что НЕ дадут возможность НЕ ответить за исповедь, НЕумея и НЕ желая держать язык за зубами !!! (((
Мудрец (24644)
Не,мы стойкие человеки комсомольской закалки. Врагу- ни мур-мур.)))
Наставник (74486)
У меня может стать и трезвой исповедью. Не люблю тайн, поэтому мне их не доверяют, зато наболевать нечему.
Наставник (37829)
Да. Но не все так пьют
Две категории: умные и больные, однажды испытав свой предел, держатся в рамках
с ними пьяной исповеди не будет!