в Киеве на майдане при раскопках найдено новое доказательство укро-нацизма - монето. на ём вытиснуто "10 000 років до нашої ери"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88222)
Значит, скоро нужно ждать, что отыщут еще одну монету, на которой будет вытиснут укр с лопатой, копающий Черное море. Надпись будет соответствующая )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Разве важно "скильки рокив"? Фашизм они есть фашизм. Всегда и везде.