Какие ещё нужны доказательства,что Украина не при чем в гибели Боинга? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Блеать, Они с ПСАКОЙ Сёстры Что ли или Их В Одном Инкубаторе Плодят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
Кучма тоже сначала долго отпирался, когда сбили наш ТУ. А потом сказал, что это ошибка... В сегодняшнем варианте будут отпираться до конца....
Точно.Боинг сбила наша межконтинентальная ракета.Во всем виноваты русские.
Наставник (98826)
А что, у джентльменам принято верить на слово,
даже если это слово от человека с расшатанной эндокринной системой

Верховный Наставник (169891)
так и РФ не заявляет категорически о такой атаке. РФ просто представила неопровержимые доказательства о наличии украинского военного самолёта рядом с лайнером в момент катастрофы.. и спрашивает зачем он там находился? может он крылышками просто хотел показать, что лайнер вышел из коридора.. пока на украинском диспетчерском пункте диспетчера в карты играли!))
Верховный Наставник (105284)
ну раз Порошенко сказал, что не правда, значит так оно и есть...не будет же он врать в конце концов)))
Гроссмейстер (5033)
да нам в принципе - *...
Хранитель Истины (444700)
Потому, что Пентагон и Киев в информационной войне против России стоят по одну сторону баррикад. У них одна общая версия, согласно которой украинские ПВО в принципе не могли сбить гражданский самолет. По их версии это из принципа могли сделать или ополченцы или, что еще лучше - Россия. И на этом они стояли и стоять будут, не смотря даже на очевидные факты.
Наставник (98974)
США неоднократно говорили, что их спутник всё видел, так пусть покажут! Россия, хоть что_то показала(хотя и не особо убедительно). А так просто тыкать пальцем в Порошенко, как в правлолюбца и истну в поседней инстанции, только людей смешить. Клоуны из Белого дома уже поднадоели слегка, а районный шут Порошенко, так просто достал! Не смешные у них шутки.
Мудрец (12909)
Порошенко уже предоставил всему миру множество доказательств того, что он ПОСТОЯННО лжёт.
И когда на слова Порошенко ссылаются как на истину, это уже смешно.
Наставник (64495)
да все еже ясно....пиндосы не простят России этот БРИКС...и будут при каждом удобном случае вставлять палки в колеса.....а мы будем возмущаться, и продолжать называть их друзьями и партнерами....
Советник (4655)
Эйлин Лайноз( госпидя, еле выговорила))) своим ответом Виталию Чуркину и раскрыла карты Госдепа про источники инфы - с Ютуба!
Чувствует моё сердце, что Госдеп и наш сайт штудирует. В частнсти - Васей с Полковниками)))
вася васильев Гроссмейстер (7720)
1 месяц назад
почему господин ПУТИН

считает глупостью саму идею Европы снизить зависимость от российского газа...разве это так недостижимо...
вася васильев Гроссмейстер (7720)
Открыт 3 недели назад
почему в крыму провалилась программа по замене

украинских паспортов на рузские... неужели люди не хотят без визы ездить в пензу и воронежжж...вот упрямые черти...
вася васильев Гроссмейстер (7720)
Закрыт 2 недели назад
зачем жители славянска вышли на митинг

"Местные жители все активнее сопротивляются террористам. Например, в Славянске состоялся митинг с требованиями к террористам вынести свои боевые позиции за пределы района и прекратить обстрел сил АТО",

"Часть митингующих задержана и направлена на принудительное строительство оборонительных сооружений города",

"...сумасшедший, что возьмёшь..."