Гроссмейстер (6079)

Навеяло)) Мужчина .а ты можешь определить глядя на женщину на улице.хочет она секса или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Могу, легко.......по взгляду, жестам........!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне рассказывали, шо они могут..по взгляду))) Женщина которая хочет пялицца по сторонам, глаза горят)))))
мне мы научиться определять, хочет она со мной его или нет)))
а так неинтересно)
за 4 сорри)))
Наставник (53221)
На глаз трудно сказать, пощупать нужно)))
Хочет - это всегда при определенных условиях))) а та, которая просто идет по улице, вряд ли в тот момент что-то хочет)))
Наставник (59965)
Мне кажется, что хотят все.
Верховный Наставник (224421)
Хочет
Верховный Наставник (126256)
А откуда она может хотеть секса, если я ещё не предложил?!?!
угу...сплошные специалисты здесь ,собрались ....
нет, не всегда это увидишь)) не все это показывают открыто)
может и по взгляду и по одеянию)