Вот счас написали, что в СССР и чай был заварку по несколько раз заваривали, и горчица с корочкой,

, и соль не солёная, и хлеб по 2 копейки...Что в Макдональдсе теперь вкусно кормят и не дорого ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если бы они знали , чем их РЕАЛЬНО кормят в МакДональдс ,
были бы неприятно удивлены ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462395)
А чёрт его знает этот макдак... никогда не хожу в него.
При царе заварку заваривали несколько раз в царской "столовке", а потом сушили и продавали для дальнейшего заваривания.
Во как.
Наставник (93172)
И тогда их не было...и счас туда не ходим...
Наставник (39278)
Видел я такое с чаем в СССР.почти все из класса жили в коммуналках и могли вот так заваривать чаёк,только я недобитый буржуй заваривал один раз и прямо в чашку,не люблю эти чайники заварочные босятство какое то.А в российских маках покупал на вынос пару раз,жирно и вкусно,не то что в Европе там чужие бренды не раскручивают,зато свои а"ля макдаки просто офикительные.Так и ваши российские на российском продукте делают,так что если овно и не вкусно виновата Родина Россия.
Верховный Наставник (127043)
чай "женили" - бывало...
но, немногим это было по вкусу(мне, например)...
экономили на электричестве: выходя из комнаты -не важно на какое время -хоть на 1-2 мин. например - гасили свет...
я этого никогда не придерживался - потому что... ну бред это... и паранойя...
мне это никогда не было присуще...как и теперь.