У вас есть медали?

ордена? почетные грамоты?
за какие заслуги?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714979)
Да, есть за заслуги перед определенной отраслью народного хозяйства. Есть почетные грамоты, даже от МВД!))) Самая любимая от школы, в которой училась я, мой, брат, потом дочка, благодарят за помощь школе и за воспитание прекрасной дочери
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
есть)и медали) и грамоты)
Есть. Два ордена и медаль, еще в Советские времена получил.
у ребенка есть, я считаю это и МОЕЙ заслугой

Мудрец (13826)
За победу по МЦМ в соцсоревновании комсомолько-молодёжных смен - медаль. А за спортивные достижения и победы - весь стол и полки завалены - медали, кубки и т.п.(много ещё утеряно с переездами...) Есть орден.
Гроссмейстер (10006)
А как жа! Оптушка! Вот, сижу раздаю за так особо отличившимся)) Василию дала, Иришке дала, могу тебе, хошь?
Верховный Наставник (138922)
я в молодости на заводской доске почета висел, это считается наградой?)
Верховный Наставник (142162)
есть золотой значок ГТО..... а грамот --полно...
это нескромно, но зато правда!!!!!
Хранитель Истины (288265)
Есть, за хорошую работу.
Советник (3185)
25 баранов, холодильник и почетная грамота
Хранитель Истины (313525)
почётные грамоты есть)) даа.. за всякое))
их дают всем кому не лень)