для чего настало время в отношениях между Россией и Украиной ??

Здравствуйте /
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27123)
оба государства едины в -
что оснований для повышения цен нет, поэтому цены будут повышать без основания

Прива)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
для ядерного удара по Киеву...в СМИ уже было-пора реально п и с д а н у т ь
Верховный Наставник (135197)
Хватит с ними цацкаться.... пора закрыть границу, выгнать всех их гастеров, отрубить газ, и долги потребовать!
Гроссмейстер (7040)
Отвечу. Вам, уважаемые россияне, надо всех нас выгнать из России. Даже тех кто приехал более 20 лет назад и имеет семьи. Отнять жилье, браки с русскими признать нарушением чистоты расы, их детей национализировать в детские дома, выгнать с должностей, запретить разговаривать на украинском языке, ничего не продавать нам в своих магазинах, повесить клеймо оккупанта. Ну, в общем как это делаем сейчас мы и ваши бывшие друзья из Прибалтики и некоторых Среднеазиатских республик. А, и закрыть для нас все границы.
Верховный Наставник (132929)
Пока - ни для чего. Ни Москва, ни Киев пока не готовы к диалогу.
vs
Специалист (542)
салом до по массалу.