Когда в последний раз посещали с супругой (супругом) большой зал Консерватории отдыхая душой+

на концерте камерной музыки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хожу с подругой на Оперу, а в Консе была очень давно...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306819)
Не люблю консерваторию из-за публики... - раздражают снобы. В прошлом году были в Мариинке - "Евгений Онегин" - отдохнули душой..
Наставник (27678)
случается, не скажу что очень люблю, но с работы на час раньше под этим предлогом сруливаю
В четверг с подругой запланировали пойти отдохнуть душой на шоу трасвеститов.
Наставник (39278)
Каюсь прошлой весной...только у нас не консерватория называется, а Дом музыки.А ведь раньше по молодости пару раз в месяц как минимум,с этими детьми не в консерваторию, а упиться в ресторане хоца.в дрова,так всё надоело...
Да, мы как-то особо не любители классики...
Вот, на "Синюю птицу" ходили... Группа такая есть... Еще советская... Поп-алк...