А правда ли что есть такие люди кто в кружку чая кладет по 3- по 5 а то и 7 чайгых ложек сахара

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (101033)
3 ложки на большую кружку,по-моему,нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
.. и при этом заявляет: ""Не размешиваю. а то сладкий не люблю""
Наставник (50194)
я четыре ложу
Хранитель Истины (393934)
У меня Кружка - ровно 500 мл, замерял как-то. Но Сахар давно уже не употребляю.....
Верховный Наставник (172775)
Есть((((( Это я((((
Наставник (65291)
сахар в любом виде опасен . он питает раковые клетки . но наш народ пока на себе не испытает этого не поверит .
Наставник (91001)
И я вот думаю как у них не слипается.Я чай и кофе без сахара.
Ночера .
Наставник (86829)
Я кладу много сахара.. На пол литра 8 чайных ложек..
А в Африке к примеру, могут на 250 грамм кофе насыпать три столовых ложки сахара, а то и больше
Верховный Наставник (164086)
мой дедуля был сладкоежкой. тогда про злой сахар мало кто задумывался.
Хранитель Истины (344199)
Я запроста могу на кружку чая бросить 3-4 ложки сахара, или 4-5 кусочков. Замечу что очко еще не слиплось
Верховный Наставник (100775)
так только в гостях делают.. по 10 ложек и неразмешивают))

Привет!
Наставник (39665)
Сыны мои кладут . Старший 5 ложек , младший 3 ложки
Не, я не настолько садист.