Хочу на ручки и мороженку....) А ВЫ , что желаете?) Ну и Здрасти)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (80474)
а я после ген.уборки хочу тупо сидеть пялясь одним глазом в монитор сюда ,а другим смареть ржачную комедия(давно так не смеялась))привет Красотень)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Раков бы..к пиву...черная икра..попозже!
Верховный Наставник (218912)
На ручки... да не поднимет никто столько счастья) А вот пироженку бы...) Привета)
а я уже наеласЯЯЯЯЯЯЯЯ.....давнооооо не покупала....мороженку....
Верховный Наставник (125266)
Посмотреть на эту картину со стороны...)))
Просветленный (714995)
Привет! А я под пальму к морю и в ручку бокал сангрии!)
Наставник (88080)
Как съешь, запрыгивай...

Наставник (38971)
Стародавний стишок вспомнился:
Я морожено клубнично обожаю оченно.
Кушай-кушай, дорогая, за него заплОчено.
Мудрец (22853)
Хочу, чтобы меня понимали и любили.
Верховный Наставник (178439)
ня)))

Наставник (64495)
ой, а я знаю, где мороженку раздают.....вот тут...правда категория другая, но люди там добрые, хорошие....они никого не прогоняют..... ))))))

https://qna.center/question/1598041
Здравствуй, бабенку на тебя похожую, чтоб шевелилась, а не бревном лежала
Наставник (50215)
на ручки!!!
и пасмареть на лужу от того идиёта кто мну на ручки взял!
Привет! Арбуза с холодильника))