.
Верховный Наставник (166854)

Плять...вы хотите сказать...что никогда в жизни не взяли чужого?...даже ручку с работы не притащили домой?...

вы святые йопта... я щас ослепну от света вашего нимба...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77273)
Да никто же никогда не признается😁😁 нЭ комильфо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вор темный, но благородный)))))ахахахахахахха)
Хранитель Истины (281982)
брал бухгалтершу и не раз .. и она у меня то ж брала

привет Рит)!
Верховный Наставник (104244)
Не ругайся!Брала я ручку домой и даже бумагу брала!
Просветленный (503058)
Притащила стописят ручек, тонну бумаги и кучу папок, потому как работу частично выполняла дома))))
остатки на склад не сданы)
не знаю, куда теперь их деть)
а ещё я окурки и бумажки только в урну прикинь)
ваще у меня ангелы поют в галаве)))))
ручки я кста иногда поттыриваю всёж) но редко)
плохие ручки в моём доступе(
Наставник (97797)
точно! я ж у ребенка ручку взяла и не отдала! Позор на мои седины!
И какой выхлоп от этого крохоборства? А репутация подмочена.... Стоит ли овчика выделки?
Хранитель Истины (325784)
Я на работЫ только из дома носила. Канцелярку,потому как её море,печатки хозяйственные,потому что на работе закупают дерьмо на полдня работы. Стеклоочиститель,потому что не закупают совсем...
Ну и так далее.