Велели мне веруны купить футболку для походов в Макдакм 87

Дополнен 9 лет назад
Короче, это моя кошка нажала на отправить..
Но вопросик-то остался...Не сочтут ли этого голубя богохульством в Макдаке...ведь я пожираю там чикены из курицы, родственницы самого бога-оплодотворителя...Не выйду ли я из бикмачницы с голыми сиськами, потому что озабоченные голубками веруньи с меня ее сдерут
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
Я хочу такую, но мне никто не дарит. Даже в психологии. Даже в опс. Жадины, блин

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
В чем проблема, любезная Анфиса Захаровна?
Раз велели - покупайте, пригодится.
Фото мелкое, не видно
Верховный Наставник (205844)

Анфиса не предавай любимое Московское динамо.
Гроссмейстер (9981)
Захаровна,ты любишь курочку?