Любишь деньги? тока не надо про зло прочие глупости...деньги лишь бумажки в руках человеческих. от

рук и зависят.
Я люблю деньги --особой любовью--они--возможности , с детства их копила ... но не фанатка их ярая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18020)
Кстати - если не лукавить, это давно уже религия. Даже кто на них плюёт, чтоб жить и как то дышать - всё равно просит бога, чтоб они были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
только их количество
Наставник (26037)
деньги не люблю....., честное слово
люблю то, что за них можно купить)
Наставник (53734)
Видимо у меня это неразделенная любовь , я то - да , но это любовь без взаимности
Наставник (59965)
Сами деньги любит только идиот, фантики копить интереснее, но.., а мне и нет от них радости, достаточно минимума: телефон, комуналка, интернет, еда - всё.
Наставник (35552)

Верховный Наставник (172782)
Ради денег работаю постоянно слишком много. Но все деньги отдаю дочери или покупаю подарки внучке...себе оставляю только необходимое для сносной жизни количество.