В соседнем доме кошку назвали Зараза (кличут Зара ) , нормально вообще? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
значит заслужила кошка такого названия .
я тоже котика называл КОШМАРИКОМ когда он у меня жил . потому что от него одни кошмары были .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
У сестры была кошка Шкода.
Полностью соответствовала своей кликухе!
А кошка мне интересно знает об этом,ну что означает эё имечко..
Хотя будучи в Чечне к нам Пёс прибился..Ну жил у нас и кормили его - так его мы назвали Хоттаб
Чипалина тоже нормально))
Верховный Наставник (118222)
Что еще интересного в соседнем доме? А в вашем?
Верховный Наставник (177697)
У хозяев *богатая* фантазия. Хотя, кошке это все равно, лишь бы кормили и не обижали.
Верховный Наставник (131109)
а что такого???Вы думаете певица Зара обидится??-)У меня когда-то был кот Данька..