Если бы ваша малолетка стала встречаться с взрослым парнем?)) вот хорошо уже так взрослым)) Что делать надо?))))

зеркалю)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100076)
Если взрослый до 20 лет, не обремененный бывшей семьей и детьми, то по сути-ничего. Не известно, что в наше время страшнее-встречи с ровесниками или чуть постарше.
Если ему сильно за 20, есть багаж в виде бывшей жены и детей, то я при возможности спрошу у него, что ему от моей дочери нужно. Как он видит будущее, как планирует отношения, вообщем, прежде чем что-то представлять, мне нужно увидеть этого человека. 10-15 минут общения с любым человеком-и у меня уже есть о нем мнение, чем живет и чем дышит (ибо бывших психиатров не бывает )))))
Свое мнение навязывать не буду, если он социально не опасен.
Дочери постараюсь огбъяснить все + и - таких отношений.
Но..многое будет зависеть все же от нее-хотим мы этого или нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
взрослому парню одно место оторвать
Наставник (26073)
Моей 20 было,а ему 29 .Пережили.Всё равно не остановишь,а зятем он стал не плохим)
Хранитель Истины (423173)
Посмотреть надо...на этого взрослого...)))))Хорошо хоть мои малолетки уже выросли...))))))
Пыталась,правда по инету,он в Киеве,она в России на севере)
ей 13 ему 21)) Он то не знал что ей 13,она написала что 16,девчонка высокая,развитая,умная,своему возрасту не соответствует,короче даже по скайпу не понял)))
А я случайно переписку увидела,написала ему правду. хорошо,что хорошо кончается,сильно не переживала,значит ещё и не поняла что это)
Верховный Наставник (101033)
Моя дочь уже почти 3 года с одноклассником встречается, поэтому мне тяжело представить)))
но вот у родственников был случай: девочке было почти 17,а "парню" -35!..Я была в таком шоке! А мама девочки спокойно отреагировала...Сейчас девочке уже 21 и они всё ещё вместе...
Я бы на месте мамы девочки попыталась по-хорошему её отговорить.
Верховный Наставник (165891)
Моя дочка встречалась с кем хотела) Но всем ухажерам давала отставку раньше, чем они удостаивались чести со мной познакомиться) В том числе и взрослым парням)))
Объяснил бы ей популярно и расписал
в красках все прелести подобных отношений,
их последствия, если бы это её не заставило
задуматься и не образумело, по старинке
всыпал бы пи3дячек, но это при условии
несовершеннолетнего ребёнка, канеш.
Тут и говорить нечего. А если ситуация
не так страшна, то рассмотрел бы условия ))
Верховный Наставник (115920)
У нас 18 летний парень женился на 54 летней тете лет 6 назад. Два года назад в Испании обвенчались, живут до сих пор. Главное родители его были не против, тетя не богатая, сразу говорю ) Всяко бывает )
Верховный Наставник (135341)
Вообще страшно подумать!))
У меня малолетка 12-ти лет. Пока, правда, ей не до мальчиков, но когда-нибудь...
Не знаю, что я буду делать. Нервничать!))
Наставник (66647)
Смотря что за малолетка. Если уже 16+, пообщалась бы с парнем. Разговор был бы непростой, но, думаю, после него он не стал бы совершать непоправимых глупостей. Я умею убеждать. С самой малолеткой тоже бы поговорила на предмет безопасности и психологии, но не с целью отговорить.
Я сама в этом возрасте столько дров наломала, что то, о чем Вы спрашиваете, по сравнению с этим - детский лепет.
Если девке меньше 15, думаю с парнем бы общался муж, а это, поверьте, гораздо хуже. До этого лучше не доводить.
Верховный Наставник (153528)
до 18 за ребенка отвечают родители-отсекала на начальном этапе все ненужные знакомства..
да и потом неугодных" женихов" показывала ей всей неприглядной изнанкой пару раз...
с внучкой контроль будет такой же