когда у вашего ребенка др,вы что нить приносите в школу?и что же?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Мудрец (19647)
Барни. (медвежат)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тортик и вкусные напитки.
да , тащит . традиция у них . в начальной школе конфеты носил, сейчас на всех пакет твиксов тащит или сникерсов .
Верховный Наставник (170898)
У меня дети в каникулы рождены)).. А позже как-то не интересно уже. я же ради праздничной атмосферы своему ребенку это все делаю.
В детский сад мы заказывали
по пирожному и фруктовому
чаю ребетишкам и пару тортиков
воспиталкам, юбилей отмечали
пятилетний )))
Просветленный (714943)
Конфеты
я тольк поздороваться с тобой

здравствуй майлав ))
я маффины пеку обычно))
В садик конфетки таскала, киндеры, в школу...зависит от фин. возможностей и как там принято в классе.
Как обычно конфеты)

Хотя дети уже не маленькие)
Верховный Наставник (101033)
уже ничего)
В начальной школе дети конфеты носили.
В 5-6 классах у сына в классе традиция была : маффины носили.
Верховный Наставник (153522)
закупаю в МЕТРО сок в разовых упаковках,и баунти-сникерсы-упаковками,плюсую еще яблоки-как раз урожай снимаю на даче обычно..