Встречный вопрос - Вы бы хотели пожать руку живому Порошенко ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Нет, я даже видеть его живого не хочу. Хотя если бы мне за это ничего не было, я бы хотела плюнуть ему в лицо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25475)
Што за зоопарк? )
Нет канечн
Ну пожать руку..кто я такая, ? А просто поздороваться..пожелать ему здоровья - ДА.
Наставник (74476)
плюнуть в рожу за ложь в сторону России... и лицемерие...хотела бы.

фабрики свои когда закроет в России...еще спросить
и почему ОНИ н е отправляют своих мажоров в АТО
Лучше по плечу похлопать: держись .... посидишь может и выйдешь.
Хранитель Истины (493401)
На хрена мне конечности Путина, Порошенко, Обамы и проч?