*ки - это от слова *к (телогрейка) или от слова вата (вата в голове)?

колорады, укропы, либерасты, какие еще слова есть
мне бы очень хотелось знать - кто придумал все эти слова, точнее ввел в употребление в том значении, в котором они употребляются
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124774)
От слова Ватт. Единица измерения мощности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135186)

Магистр (2147)
никогда не использую подобные слова
Верховный Наставник (106199)
это просто мода

Наставник (86829)
Ну-с русских-россиян в основном рисуют в ватниках на карикатурах.. И поэтому эта, в общем то, практичная одёжка стала символом оголтелого украинофоба и путиноида
Понятие " ватник " с Украины ветром надуло , а наши либералы его
подхватили . Им всё хорошо , лишь бы поперек власти и народа .
Наставник (53731)
http://www.solonin.org/other_andrey-pelepenko-byid... Вот неплохая статья , обьясняющая появление такого явления , как ватники ...