Можно ли считать эту фотографию ЖАНРОВОЙ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Знаток (329)
100 % можно ,,, Анимали́зм (от лат. animal — животное) — жанр изобразительного искусства ,
часть собачки есть , значит ЖАНДРОВАЯ ,,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3552)
А жанр свинко-собачий
Знаток (332)
Это, безусловно, Ню ))
Гроссмейстер (8643)
Конечно, можно. Каждому фото можно придумать свой жанр. И я для своих творений придумал жанр "Непризнанный шедевр". :-)
Гроссмейстер (5115)
это белкострелко фото ???
Как у поросенка )
Магистр (1189)
Больше похоже на попу с ручкой;))))
Привет!
Наставник (92100)
Жанровая фотография - вид фотографии, где отражён определённый сюжет, история, действие.Все,что попадает под это классическое определение жанровой фотографии ей и будет.

ЗЫ Сергей Бушмарин путает понятие жанровой фотографии как таковой и жанры фотографии вообще.
Знаток (272)
*кофото!!!
Мудрец (13512)
А м е т и с т о в. Прошу.
Г у с ь. Это шампанское? Замечательно вы поставили дело, гражданин
администратор.
А м е т и с т о в. Жо па нэ!* Поработав у Пакэна в Париже, можно приобрести
навык.

(Булгаков. "Зойкина квартира")
Наставник (28938)
А если разместить на мэйл-ответах, жанр этого фото сразу станет намекательным)))
Верховный Наставник (100022)
Мутотень!