*
Наставник (33309)

Завтра идем с тобой в разведку, я возьму пилочку для ногтей и телефон, а что возьмешь ты? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55493)
Панаму....ну вдруг солнце....
И молочко для тела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2796)
Адрес Борделя?
Возьму лак для ногтей и расческу)))
Наставник (59965)
Успокоительное, на случай если нас раскроют, то отпускать нельзя...
всё кроме тебя..
Хранитель Истины (344614)
Пару презервативов.
Спички, печеньки, губную помаду, черные очки, шоколад, теплые носочки... и пилочку ))))))))
Верховный Наставник (104922)
я дам Вам парабеллум....будем отстреливаться
Специалист (756)
я не возьму.я забуду. тебя.и пойду один. спокойней за себя будет.
Знаток (302)
Мешок