Научите игнорировать? Какие качества развивать в себе для этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72635)
Муся.... игнорировать не блины печь... научишься с годами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
философское мышление нужно развивать)))
Хранитель Истины (339841)
Если не способна игнорировать, то и не получится!)
Привет, Муся!
Наставник (93018)
Блин... Зачем?! Надо быть естественным, быть собой... при этом совершенствуя себя. Все должно быть естественно... и игнор тоже... тогда он не принесет душевного дискомфорта. Если мы "учимся" игнорировать, то это чревато срывами...
Верховный Наставник (180854)
Просто убрать в себе все коды, за которые цепляет. Скажем, если клевещут - то коды клеветы... Это за минуту делается. Только с божественной помощью.
Верховный Наставник (138973)
делай лицо как у тебя на аве, и все получится
развивай самодостаточность, тогда подобных вопросов у тебя не возникнет )))