Я живу и радуюсь жизни. Почему другие называют мою радость алкоголизмом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122408)
с этой точки зрения все остальные шизофренники... так что выбор то не большой... а врачи как известно диагноз то быстро придумают... здороаых как известно у них не бывпет, бывают лишь временные улучшения и ремиссии... как в математике синусоиды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
блин......жаль далеко - подсыпала б тебе ложку дегтя в медик .........
шоп личико не было таким довольным!